Организация

ООО Инокспоинт Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Инокспоинт Групп

Инокспоинт Групп - надежная, современная, динамично развивающаяся компания.

Успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому мы нацелены на команду, каждый участник которой, используя свои навыки, постоянно совершенствуясь и развиваясь в сплоченном коллективе, сможет максимально реализовать себя. Мы понимаем, что именно в этом залог долгосрочного успеха компании. Поэтому и создаем необходимые условия для самореализации и карьерного роста сотрудников.

На данный момент компания является крупнейшим национальным металлотрейдером, специализирующимся на поставках нержавеющего металлопроката и алюминия.

Наши филиалы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону.

Компания имеет на рынке высокую репутацию добросовестного партнера выполняющего свои обязательства перед производителями и покупателями.

Миссия компании:

Гарантировано быстро и выгодно снабжать потребителей современными и долговечными материалами из специальных сталей.

Философия Компании:

Бизнес строит команда, в которой каждый должен делать свое дело честно и ответственно. Эффективный бизнес делают эффективные люди, которые каждый день жаждут новых идей и стремлений.

Принципы Компании:

  • Довольный клиент – наша главная ценность
  • Долгосрочные отношения превыше всего
  • Мы ежедневно улучшаем наш сервис для Вас
  • Мы ответственны за свои слова, поэтому нам доверяют

Если Вас заинтересовала работа в нашей компании, Вы можете заполнить анкету кандидата http://www.inoxpoint.ru/docs/anketa_work.pdf и выслать ее на электронный адрес rabota@inoxpoint.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании